Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Сергей Миронов призвал соратников прийти 4 ноября на шествие и митинг


В День народного единства 4 ноября председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергей Миронов примет участие в шествии и митинге-концерте "Мы едины!" в Москве. Лидер СР призывает соратников и всех граждан присоединиться к празднованию.

«День 4 ноября имеет глубокое символической значение в истории нашей страны. Ведь несмотря ни на какие общественные противоречия, именно единство и сплоченность народа всегда спасали нашу страну в самые непростые моменты ее истории, – говорит Сергей Миронов. – И во времена Минина и Пожарского, и в годы Великой Отечественной войны единый порыв и подвиг народа позволяли преодолевать тяжелые испытания. И в наше время только гражданская солидарность поможет нам противостоять трудностям, в том числе, бороться с социальной несправедливостью и неравенством. Завтрашнее празднование станет для нас демонстрацией этого гражданского единства. Вливайтесь в наши ряды!»

Шествие с участием активистов и сторонников СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ начнется на Пушкинской площади. Далее колонна пройдет по Тверской улице и завершит свое движение на Манежной площади, где состоится митинг-концерт под открытым небом «Мы едины!».

 

Дата и время:

Начало шествия 4 ноября в 10:30. Сбор участников с 9:00 до 10:00.

Место проведения:

Москва, Пушкинская площадь, улица Тверская, Манежная площадь.

Построение партийной колонны:

ул. Тверская, д.25/9 (около здания «Аптеки 36,6»). Проход осуществляется от станции метро «Маяковская».