Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Сергей Миронов призвал распространять опыт Башкортостана в социальной сфере


По итогам вчерашней рабочей поездки в Уфу председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергей Миронов дал высокую оценку реализуемым в Республике Башкортостан социальным программам и призвал с распространять позитивный опыт региона в этой сфере.

«Выплаты в 300 тысяч рублей семьям, где рождается первый ребенок и у которых не решена жилищная проблема – это очень правильная инициатива, которую можно и нужно распространять на все регионы, – считает Сергей Миронов. – Очень важна инициатива по установке пожарных сигнализаций в частных домах, где есть дети. Это также нужно делать по всей России».

В Уфе глава СР побывал на открытии отборочного тура IIIВсероссийского фестиваля художественного творчества ветеранов Всероссийского общества глухих. С.Миронов приветствовал участников фестиваля и напомнил об предложениях СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, направленных на  поддержку людей с инвалидностью.

В ходе поездки С.Миронов посетил республиканский Центр защиты прав граждан СР, где познакомился с тем, как реализуется обучающая программа для собственников жилья «Как взять дом под свой контроль».