Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Сергей Миронов призвал однопартийцев к активной борьбе за интересы граждан


Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергей Миронов в завершение юбилейного десятого съезда СР призвал соратников к активному участию в выборах всех уровней и дальнейшей продуктивной работе в интересах граждан.

«Сегодня прозвучало очень много здравых, позитивных идей, — подвел итоги съезда Сергей Миронов. — Работы мы не боимся, пахать умеем. Призываю всех засучив рукава делать то что должно. Защищать наших граждан от произвола чиновников, олигархического, офшорного капитала. Мы должны убеждать нашего Президента в том, что только с опорой на социалистические идеалы, которые очень сильны и популярны в нашем обществе, он сможет вести страну к счастливому будущему».

В заключительном слове С. Миронов поблагодарил делегатов за свое переизбрание на пост председателя партии.

Справороссы намерены активно участвовать в предстоящих выборах всех уровней — от муниципальных до думской кампании, подчеркнул лидер СР.

«Уверен, что региональные отделения будут самым активным образом участвовать во всех избирательных кампаниях, — сказал Сергей Миронов.  —Потому что это реальная борьба за власть. А самое мощное оружие в наших руках — доверие избирателей. Я призываю: за достойную жизнь каждого гражданина нашей страны, за справедливую, процветающую и счастливую Россию, партия, вперед!»

На сегодняшнем X съезде справороссы подвели итоги деятельности за прошедшие два с половиной года, утвердили новый состав руководящих органов партии.

Приветствие участникам X съезда СР направил Президент России Владимир Путин. В своём обращении глава государства отметил, что партия пользуется поддержкой значительного числа избирателей и на протяжении многих лет играет весомую роль в политической жизни страны.

На съезде СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ выступили гости — представители партий «Родина», «Гражданская платформа», «Яблоко». В их выступлениях затрагивалась, в частности, тема консолидации политических сил.

Напомним, что сегодня партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ также отмечает свое 12-летие.