Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Сергей Миронов поздравляет с Новым годом


Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель парламентской фракции "СР" Сергей Миронов разместил в социальных сетях и на партийном сайте видеопоздравление с Новым годом:

Дорогие друзья!

Уходит 2018 год – год собаки. Лаяли на нас, ругали нас, но мы, конечно же, выстояли, потому что мы великая страна, мы – Россия.

Год был непростой. Много было и позитивных событий – тот же Чемпионат мира по футболу, но много было и трагедий, авиакатастроф. Но этот год уходит.

Я хочу пожелать, чтобы наступающий 2019 год был для нашей страны успешным и счастливым, чтобы все граждане великой России чувствовали себя социально защищенными и чувствовали, что государство относится к ним справедливо. А мы с моими товарищами по партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ будем делать всё от нас зависящее, чтобы это было именно так.

Я желаю всем здоровья, счастья, любви, радостного детского смеха в каждом доме, тепла и уюта, и только хороших позитивных новостей. И самое главное: всё, что будет хорошего в нашей стране, напрямую зависит от каждого из нас – что мы делаем для своих родных, что мы делаем для своего родного города и для нашей прекрасной Родины России.

С наступающим Новым годом! Счастья и успехов!

Видеозапись поздравления С. Миронова с Новым годом доступна по ссылке&