Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Сергей Миронов поздравил «гордость партии» со столетием


Сегодня свой столетний юбилей отмечает член партии СРЗП Мария Власенкова, проживающая в городе Людиново Калужской области. Гордостью партии назвал Марию Матвеевну Сергей Миронов в своем видеообращении к ней по случаю юбилея.

Мария Власенкова – ветеран Великой Отечественной войны. Фронтовой зенитчицей она прошла путь от Сталинграда до Будапешта, в послевоенные годы трудилась на ответственных постах в народном хозяйстве. В настоящее время активно работает в Совете ветеранов, проводит встречи с молодежью. Окружающих восхищают её активность, неравнодушие, стойкость.

9 мая она участвовала в видеоконференции Калужского регионального отделения СРЗП с лидером партии. Тогда Сергей Миронов сердечно поздравил ее с Днем Победы. А ранее Мария Матвеевна сама поздравила Сергея Михайловича с юбилеем, который он отмечал 14 февраля, и пригласила его на свой сотый день рождения.

В силу большой занятости Сергей Миронов не смог приехать сегодня в Людиново и обратился к Марии Власенковой по видео.

«Дорогая Мария Матвеевна! Вся наша партия – и Президиум Центрального совета, и Палата депутатов, которая объединяет 6,5 тысячи депутатов партии по всей стране, – поздравляет Вас с замечательным юбилеем! Вы – настоящая гордость нашей Социалистической партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду». Я помню, как Вы поздравляли меня с моим юбилеем, помню, как мы общались с Вами в День Победы. Я знаю, сколько энергии Вы вкладываете в работу Совета ветеранов. Вы – настоящий борец за справедливость. Так же, как Вы боролись в годы Великой Отечественной войны с фашизмом, продолжаете и сейчас бороться с несправедливостью. Здоровья Вам, счастья, радости, хорошего настроения! Мы, ваши однопартийцы, гордимся Вами и всегда будем рядом. С юбилеем, дорогая Мария Матвеевна!» – сказал в своем видеопоздравлении председатель партии СРЗП.