Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Сергей Миронов поучаствовал в акции москвичей в поддержку военных и детей Новороссии


Лидер парламентской фракции СРЗП присоединился к тысячам москвичей, которые собирают новогодние подарки для участников специальной военной операции и детей в новых регионах России.

Вчера вечером Сергей Миронов пришел на площадь Революции в центре столицы, где развернут один из пунктов сбора помощи, и принес свои подарки.

«Москва помогает» – это великолепная акция, благодарю всех, кто в ней участвует, – обратился политик к волонтерам, принимающим подарки. – По Москве работают несколько десятков таких пунктов сбора посылок для наших солдат и офицеров, которые защищают всю Россию и весь мир, создают условия для нашего замечательного, счастливого будущего. Мы их всех поздравляем с Новым годом и ждем с Победой домой целыми и невредимыми. А еще мы посылаем подарки детям на новых наших территориях, в новых субъектах Российской Федерации – Донецкой и Луганской народных республиках, Запорожской и Херсонской областях. Здоровья детям и счастья! Уверен, всё у нас получится, Победа будет за нами!»

Пункты сбора гуманитарной помощи «Москва помогает» открыты на 48 площадках по всему городу. Они будут работать до 8 января 2023 года.