Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Сергей Миронов посетит в четверг Запрудню


Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергей Миронов 7 сентября посетит городское поселение Запрудня в Талдомском районе Подмосковья. Визит пройдет в преддверии муниципальных выборов в Запрудне.

В ходе поездки С. Миронов осмотрит недавно отремонтированный Дворец спорта «Антей», новую котельную, открытия которой местные жители добивались 15 лет. Также глава СР посетит проблемный объект жилищного строительства, предназначенный для переселенцев из аварийного жилья, на ул. Приозерной. После этого С.Миронов примет участие во встрече главы городского поселения Дмитрия Староверова с жителями в ДК «Прогресс».

С 30 августа по 9 сентября проходит досрочное голосование на выборах в Совет депутатов городского поселения Запрудня, а также на выборах главы городского поселения. СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ выдвинула 10 кандидатов в депутаты, на пост главы поселения от партии баллотируется Д. Староверов.

В конце прошлого года власти Запрудни и местные жители активно выступили против проводимой в Московской области административной реформы по преобразованию муниципальных районов в городские округа. Дальнейшая судьба местного самоуправления в районе зависит от результатов выборов.

 

Программа визита С. Миронова в г.п. Запрудня:

15:00 – встреча у стелы «Запрудня» на съезде с Дмитровского шоссе.

15:30 – посещение Дворца спорта «Антей», ул. Первомайская, 59.

16:00 – встреча с жителями Запрудни, ДК «Прогресс».

Контакты для СМИ: Юлия Тихонова, +7 (925) 155-28-51, tikhonova@mironov-online.ru