Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Сергей Миронов посетит фестиваль «Союз талантов России» в Сочи


Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель парламентской фракции «СР» Сергей Миронов 4 мая примет участие в Гала–концерте "Россия – русская душа..." ХХIII Международного фестиваля детского, юношеского и молодежного творчества "Союз талантов России". Лидер СР выступит с приветственным словом к участникам и гостям Гала-концерта и вручит награды победителям фестиваля.

Проект «Союз талантов России»  направлен  на поиск и продвижение одаренных детей из регионов и малых городов России, популяризацию российской национальной культуры, поддержку детей с ограниченными возможностями.

При поддержке СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ в конце 2017-го – начале 2018 года были проведены отборочные региональные конкурсы в Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Туле, Твери.

На Гала-концерте «Россия – русская душа…» выступят лауреаты, обладатели Гран-при фестиваля, звезды российской эстрады, почетные гости.

Победителям фестиваля будут вручены специальные призы «Ника» и приглашение на участие в концертных программах на самых престижных площадках Москвы, а также Сертификаты для льготного поступления в Институт музыки им. А. Шнитке, Институт современных искусств (г. Москва).

 

Дата и время:

4 мая, 16:00. Пресс-подход Сергея Миронова – 15:50.

Место проведения:

Краснодарский край, г. Сочи, ул. Декабристов, 78-б, КСКК АкваЛоо.

Аккредитация СМИ:

Маргарита Хакимова, +7 (926) 540-38-88.