Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Сергей Миронов посетит Челябинскую область


24 мая председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель парламентской фракции «СР» Сергей Миронов побывает с рабочей поездкой в Челябинской области. Он проведет прием в региональном Центре защиты прав граждан СР в Челябинске, встретится со слушателями семинара партийной Школы кадрового резерва" в Миассе. В рамках визита состоится также пресс-конференция С. Миронова.

Центр защиты прав граждан открылся в Челябинске в ноябре прошлого года, на его счету уже немало реальных побед. Сотрудники Центра помогли работникам ряда предприятий ликвидировать задолженность по зарплатам, способствовали успешному решению жилищных проблем граждан, добивались перерасчетов пенсий, платы за ЖКУ и общедомовые нужды.

Центры защиты прав граждан СР – новая постоянная форма работы партии с населением, на сегодня они открыты почти в 70 регионах страны. Помимо практической помощи, здесь жителям оказывают правовую поддержку, помогают создавать советы многоквартирных домов. До 80% обращений в Центры касаются сферы ЖКХ.

 

Программа мероприятий для СМИ в ходе визита Сергея Миронова в Челябинск 24 мая:

12.00 – Пресс-конференция С. Миронова

Адрес: Пресс-центр «АиФ», г. Челябинск, ул. Российская, д. 67, этаж 9.

13.10 – посещение Центра защиты прав граждан партии «Справедливая Россия», прием населения. Пресс-подход

Адрес: г. Челябинск, пр. Ленина, 83, офис 310б