Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Сергей Миронов откликнулся на патриотический ZOV


Свой субботний выходной лидер партии СРЗП провёл на стадионе «Ангстрем» в подмосковном Зеленограде. Здесь состоялся финальный матч Кубка Москвы между зеленоградскими командами «ZOV» и «Зеленоград». Политик откликнулся на приглашение руководства клуба «ZOV» посетить игру.

На новую московскую футбольную команду Сергей Миронов обратил внимание еще весной этого года, когда «ZOV» только создавался. Само название клуба стало знаком поддержки специальной военной операции и политики Президента нашей страны.

Уже в первом сезоне «ZOV» добился значительного успеха, став финалистом Кубка столицы. Матч команда проиграла, но зрители получили удовлетворение от игры.

«Посмотреть матч, потом дополнительное время, и определить победителя по результатам пенальти – это самое удовольствие для настоящего футбольного болельщика. Обе команды сильные. Я поздравляю «Зеленоград» с победой. А у команды «ZOV», уверен, всё впереди. Они только начинают свой путь и уверенно идут вперед с верой в успех. Пусть они сегодня проиграли, победил спортивный дух. А главное, сегодня обе команды бились на футбольном поле с мыслями о нашей общей победе, о которой мы все мечтаем и которую очень ждем. И победа обязательно будет за нами, потому что наше дело правое», – поделился Сергей Миронов впечатлениями от игры.

В планах спортивного клуба «ZOV» создание детско-юношеской спортивной школы по футболу, а также клубов единоборств, где будут обучать армейскому рукопашному бою, самбо и дзюдо, а самое главное – воспитывать подрастающее поколение в патриотическом духе.

«Тем самым мы собираемся развернуть полноценное спортивно-патриотическое движение», – говорят руководители зеленоградского клуба.