Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Сергей Миронов: «Организация «МЫ ЕСТЬ РУССКИЕ» будет способствовать принятию государственной идеологии»


Одним из направлений деятельности создаваемой Общественной организации «МЫ ЕСТЬ РУССКИЕ» станет выработка госидеологии. Об этом председатель партии «Справедливая Россия – За правду», соучредитель организации Сергей Миронов сказал в ходе конференции организации.

Участники учредительной конференции в Москве сегодня утвердят руководство и структуру новой организации, примут Меморандум, содержащий ее основные задачи и цели, который вскоре будет опубликован.

«Дальнейшая работа будет развиваться по многим направлениям, – отметил Сергей Миронов. – Уверен, что организация будет играть заметную роль и в информационном противодействии русофобской пропаганде. И в практической, правовой поддержке наших соотечественников за рубежом – и тех, кто сталкивается с ограничениями прав, и тех, кто стремится вернуться в Россию. И в реализации грамотной межнациональной, миграционной политики. Надеюсь, что наше общественное движение также будет способствовать тому, чтобы у нас появилась государственная идеология, которую давно пора формулировать и утверждать. Хочу всех нас поздравить с созданием Общероссийской общественной организации «МЫ ЕСТЬ РУССКИЕ». Сегодня мы громко заявляем всему миру: мы были, мы будем, мы есть русские! России быть! России быть великой!»