Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Сергей Миронов оптимистично оценил электоральные перспективы СР


Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель парламентской фракции "СР" Сергей Миронов заявил, что в следующем году справороссы намерены участвовать в выборах всех уровней и рассчитывают на лучший, нежели в сентябре этого года, результат.

Об этом С.Миронов сказал в интервью телеканалу «Россия 24».

«В 2017 году будет много муниципальных выборов, губернаторских, в шести субъектах Федерации пройдут выборы в региональные законодательные собрания. Везде СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ примет участие. Уверен, что результат, который мы показали 18 сентября этого года – все-таки аномалия, а не тенденция», – сказал Сергей Миронов.

Председатель СР выразил уверенность, что в следующий Единый день голосования 10 сентября 2017 избиратели обязательно поддержат кандидатов партии.

Главную задачу парламентской фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» ее руководитель видит в том, чтобы добиться приятия программных партийных инициатив. «Мы шли на думские выборы с программой «25 справедливых законов», – говорит Сергей Миронов. – И в первый же день работы Госдумы нового созыва все эти инициативы внесли. Теперь надо добиться их рассмотрения и принятия».

Познакомиться с содержанием 25-ти ключевых законодательных инициатив СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ можно на сайте партии по ссылке.