Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Сергей Миронов исполнил желание десятилетней Карины Сулаквелидзе


В рамках благотворительной акции «Ёлка желаний» глава партии «Справедливая Россия – за правду» Сергей Миронов подарил десятилетней Карине Сулаквелидзе конструктор Lego «Harry Potter». Сегодня он также пообщался с девочкой по скайпу.

«Поздравляю с Новым годом, Карина! Всего тебе самого доброго! С удовольствием исполняю твоё желание! В качестве подарка тебе от меня конструктор Лего и книжка. Надеюсь, тебе будет не скучно её читать», – сказал Сергей Миронов.

«Спасибо, что исполнили мечту, подарили конструктор Лего», – поблагодарила Карина.

Напомним, розыгрыш подарков состоялся 21 декабря в Госдуме. Лидер социалистов наугад снял с новогодней елки несколько открыток с пожеланиями, и среди них оказалось желание Карины Сулаквелидзе.

«Елка желаний» – ежегодная благотворительная акция, в рамках которой политики, крупные чиновники и бизнесмены исполняют желания сирот, детей-инвалидов, детей из малообеспеченных семей, тяжело больных людей преклонного возраста.

В акции регулярно принимает участие президент России Владимир Путин, главы регионов, крупных компаний и госкорпораций, известные артисты. В 2021 году к ней присоединились Госдума и Совет Федерации. Новогоднюю елку в Госдуме украсили открытками с желаниями 40 детей и людей преклонного возраста из Москвы.