Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Сергей Миронов исполнил новогодние мечты детей из Донбасса


Семилетняя Вероника из Донецка и шестилетний Владимир из села Новопаловка Луганской народной республики получили к Новому году подарки, о которых мечтали и о которых они сообщили организаторам акции «Ёлка желаний». 14 декабря шары с их пожеланиями внутри снял с ёлки в Госдуме Сергей Миронов.

29 декабря Володя получил велосипед, а Вероника – электронный планшет. Сергей Михайлович в ходе сеанса видеосвязи поздравил детей и их близких с наступающим Новым годом и выразил уверенность, что уже скоро Донбасс заживет мирной жизнью.

«Всё у нас в 2023 году будет хорошо! Победа будет за нами. Чтобы никто вас больше не обстреливал, не бомбил», – сказал он.

В Донецке от имени Сергея Миронова подарок вручил депутат Народного совета ДНР Алексей Жигулин, а в ЛНР – Геннадий Тараканов, рекомендованный к избранию председателем Совета Луганского регионального отделения партии СРЗП.

Акция «Ёлка желаний» ежегодно проводится в предновогодние дни Всероссийским проектом «Мечтай со мной» ради того, чтобы реализовать мечты детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. В этом году на «Ёлку» были собраны желания детей военнослужащих и добровольцев, участвующих в специальной военной операции.