Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Сергей Миронов исполнил еще одну мечту с «Ёлки желаний»


Сегодня Сергей Миронов неожиданно для себя стал главным лицом на детском празднике в новом Доме культуры в городе Ишиме Тюменской области.

Дело в том, что в одном из шаров, который лидер СРЗП снял 14 декабря с «Ёлки желаний» в Госдуме, было пожелание 4-летней Софии Дроздовой из Тюмени получить «умную» колонку с голосовым управлением. Отец девочки был мобилизован и находится сейчас в зоне специальной военной операции. София с мамой приехала на праздники в гости к бабушке и дедушке в Ишим. Там ее и нашел подарок от Сергея Миронова.

Депутат Ишимской городской думы от партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» Ирина Шумкова с удовольствием выполнила просьбу председателя партии и вручила Софии гаджет, о котором та мечтала. А Сергей Миронов через «Скайп» сердечно поздравил с Новым годом Софию, ее маму Олесю и всех участников праздника.

«Ёлка желаний» ежегодно проводится в предновогодние дни Всероссийским проектом «Мечтай со мной» ради того, чтобы реализовать мечты детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.