Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Сергей Миронов: «Фашист и террорист Зеленский должен стать целью для уничтожения»


Владимир Зеленский должен лично стать достойной целью для уничтожения, потому что именно на нём кровь невинно убиенных людей, погибших в результате теракта в «Крокус Сити Холле». Об этом председатель партии «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов заявил в ходе пленарного заседания в Государственной Думе.

«С самого начала было понятно, что Запад будет пытаться «перевести стрелки» за теракт в «Крокус Сити Холле» на ИГИЛ (признано в России террористической организацией), чтобы тем самым обелить власти Украины», – заявил парламентарий.

«Но мы чётко понимаем, кому это выгодно и кто стоит за терактом», – отметил лидер СРЗП, указав на украинские власти.

«В связи с этим я не сомневаюсь, что «господин Зеленский» должен лично стать достойной целью для уничтожения. Потому что это нелюдь и предатель своего народа. Я бы сказал – предатель своих народов, и кровь невинно убиенных людей именно на нём», – заявил Сергей Миронов.

«Зеленский – фашист и террорист, и давным-давно мы понимаем, что сегодня идёт не специальная военная операция. Идет война, а если это так, то на войне с теми, кто поднимает руку на беззащитных граждан, нужно поступать по-военному со всеми вытекающими последствиями», – заключил Сергей Миронов.