Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Сергей Миронов 15 мая посетит Санкт-Петербург


Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель парламентской фракции «СР» Сергей Миронов 15 мая посетит с рабочим визитом Санкт-Петербург.

В ходе поездки лидер СР встретится со студентами и преподавателями Северо-Западного института управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС).

Начало: 16:15

Место проведения:

Днепропетровская улица, дом 8, РАНХиГС, аудитория 309.

 

Затем Сергей Миронов примет участие в первом собрании новой общественной организации волонтёров, людей, оказывающих благотворительную помощь, неравнодушных жителей Санкт-Петербурга. Собрание состоится в конференц-зале гостиницы «Астерия» Сергей Миронов вручит благодарственные письма участникам волонтёрского движения и обсудит проблемы, с которыми сталкиваются активные жители Санкт-Петербурга в осуществлении благотворительных и социальных проектов.

Затем Сергей Миронов пообщается с участниками предстоящей экспедиции в горы Ингушетии, которая состоится в конце мая и будет посвящена памяти Павла Михайловича Солтана. Среди участников экспедиции люди с инвалидностью, желающие личным примером привлечь внимание к проблеме социализации инвалидов и развитию внутреннего туризма в стране.

Начало: 17:45

Место проведения:

Набережная реки Фонтанки, дом 71, конференц-зал гостиницы «Астерия».

 

Аккредитация СМИ на мероприятия:

Станислав Давыдов, +7 904 512 61 53, s.m.mironov@mail.ru