Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Риторика Зеленского говорит о скорой агонии киевского режима – Миронов


Риторика президента Украины Владимира Зеленского и его приближенных свидетельствует об отчаянии и скорой агонии киевского режима, считает лидер «Справедливой России – За правду» Сергей Миронов.

«Укрофюрер в интервью немецкому СМИ грозится новым контрнаступлением. Но неспособность Украины к нему настолько очевидна, что даже такой одурманенный человек, как Зеленский, признает это и потому говорит слишком общими фразами. Речь его все больше напоминает хотелки и обещалки. Он смешон и жалок, как Паниковский, пытаясь выторговать себе еще немного денег», – отметил лидер партии.

По его мнению, не менее комично смотрится глава МИД Украины Дмитрий Кулеба, который обещает «жесткую» дипломатию Западу в вопросе выделения системы Patriot.

«Оба играют на публику, только один – на западную, а второй – на украинскую. Оба понимают, что много им не дадут, а значит, положение на фронте будет только ухудшаться. Думаю, главари киевского режима уже понимают, что Запад их подставил, втянув в непосильный военный конфликт с Россией. Скоро мы увидим первых крыс, бегущих с тонущей бандеровской посудины. Агония приближается!» – сказал парламентарий.

«Но расслабляться нам рано – угроза подлых терактов и ударов, прежде всего для мирных жителей, не миновала, и Зеленский прямо об этом говорит. А значит, специальная военная операция должна быть доведена до конца, то есть до полной ликвидации неонацистского режима. Переговоры с ними можно вести только об одном – о безоговорочной капитуляции», – добавил Сергей Миронов.