Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Радио «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» – это возможность прямого диалога с гражданами


Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергей Миронов принял сегодня участие в официальном запуске вещания интернет-радио СР. Радиостанция станет новым объединяющим каналом связи между представителями партии, Центрами защиты прав граждан СР и самими гражданами, отметил С.Миронов.

«Поздравляю радиостанцию «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» с открытием вещания, – сказал Сергей Миронов в прямом эфире. – Это еще одна возможность непосредственной коммуникации с нашими гражданами. Уверен, что через радиостанцию люди будут обращаться и с просьбами, и с предложениями, идеями. Мы все это будем внимательно изучать. Не сомневаюсь, что последуют и новые законодательные инициативы нашей фракции на основе таких радиообращений».

Радио СР также станет объединяющей новостной площадкой для Центров защиты прав граждан, которые действуют в 73 регионах. «Любая победа Центра в том или ином регионе тут же станет известна всем. Любая проблема, с которой не могут справиться, также будет обсуждаться», – подчеркнул С.Миронов.

Возможность обратиться на радио особенно актуальна для жителей тех городов, где еще нет Центров защиты прав граждан, отметил глава СР. В ходе официального старта вещания С.Миронов принял участие в радиомарафоне «На волнах справедливости». В прямом эфире он ответил на вопросы слушателей из различных регионов страны.

В дальнейшем лидер СР еще не раз станет гостем студии. На радио также будут регулярно выступать с комментариями оперативных новостей представители партии, депутаты различных уровней.

«Мы хотим, чтобы наши товарищи по партии в регионах в любой момент получали бы самые последние партийные новости, оценку нашей партией любых событий в мире и внутри страны», – сказал Сергей Миронов.

По случаю запуска вещания лидер СР подарил радиостанции два музыкальных диска из личной коллекции.

Чтобы слушать интернет-радио «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» достаточно войти в раздел «Слушать радио онлайн» на сайтах spravedlivo.ru, spravedlivo.center или domsovet.tv.