Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Председатель СРЗП Сергей Миронов награждён орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени


Сегодня в Кремле Президент Российской Федерации Владимир Путин наградил председателя партии «Справедливая Россия – За правду», руководителя фракции «Справедливая Россия – За правду» в Государственной Думе Сергея Миронова орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени.

За большой вклад в развитие парламентаризма, активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу председатель партии «Справедливая Россия – За правду», руководитель фракции СРЗП в Государственной Думе Сергей Миронов награждён орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени.

«Для меня большая честь получить эту высокую награду за оценку моего скромного труда. Я расцениваю эту награду как оценку работы коллектива моей партии, депутатов, законодательную и патриотическую работу партии. Многие из них сегодня на передовой, они участвуют в специальной военной операции», – сказал Сергей Миронов, выступая в Кремле во время награждения.

«Так совпало, и очень этому рад, что столь высокая награда мне вручается в День Воздушно-десантных войск. Пользуясь возможностью, хочу поздравить всех десантников, а это стратегический резерв Верховного главнокомандующего. Они с честью выполняют свой долг на передовой СВО. Я не сомневаюсь, что Знамя Победы мы обязательно водрузим над обломками нацизма и не посрамим наших предков. Победа будет за нами! Иного не дано! Слава ВДВ!» – заявил председатель партии «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов.