Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Патриоты объединяются под эгидой СР


Сегодня партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ подписала соглашение о сотрудничестве с Федеральным народным советом. Таким образом продолжаются объединительные процессы, инициированные СР, отметил председатель партии Сергей Миронов.

«Сегодня мы видим, как страны и люди разъединяются, в том числе из-за пандемии. А мы в России всегда стремились к объединению, — сказал Сергей Миронов. — Мы очень много пережили, сделали сообща — от Великой Победы до покорения космоса. Продолжая эти объединительные, народные, соборные традиции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ недавно объединилась с двумя патриотическими левыми партиями. А сегодня СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ подписывает соглашение о сотрудничестве с Федеральным народным советом, в составе которого множество общественных движений и организаций».

ФНС — коалиция из более 30 различных общественных структур, среди которых Общенациональный союз НКО, Зиновьевский клуб, Изборский клуб и другие.

«Подписание соглашения — это шаг по объединению усилий настоящих патриотов, шаг в нужном и правильном направлении по созданию справедливого социалистического общества в нашей стране», — уверен Сергей Миронов.

Также сегодня при поддержке СР и ФНС в Госдуме проходит большая общероссийская конференция по проблемам демографии.