Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Миронов поддержал студентов-патриотов из МГУ


Председатель партии «Справедливая Россия – За правду», руководитель думской фракции СРЗП Сергей Миронов встретился со студентом факультета журналистики МГУ Степаном Антроповым и призвал руководство журфака оперативно разобраться в ситуации с травлей учащихся, поддерживающих специальную военную операцию на Украине. Об этом политик сообщил в своем Telegram-канале.

Антропов подвергся оскорблениям однокурсников, после того как опубликовал в соцсетях фотографию в футболке с буквой Z и с российским флагом в руках, а на заступившегося за Антропова студента Марка Лужкового напали прямо во дворе факультета.

«Я решил поддержать поступок Степана и встретился с патриотом, поблагодарил его за его поведение и отвагу. Тем более что человек искренен в своей позиции, – написал Миронов. – От себя хочу добавить, что за такими ребятами будущее. Если каждый будет так же смело проявлять свой патриотизм на своих местах учебы и работы, то страна быстрее достигнет Победы. А Победа обязательно будет!» – отметил политик.