Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Миронов поблагодарил народ Чувашии за выбор «Справедливой России»


В ходе инаугурации главы Чувашской Республики Олега Николаева председатель партии «Справедливая Россия», руководитель думской фракции «СР» Сергей Миронов поздравил соратника по партии с избранием на пост главы региона, а также выразил благодарность жителям Республики и региональным отделениям оппозиционных партий.

«Хочу сказать слова благодарности всем избирателям Чувашской Республики, которые поддержали кандидата, предложенного Президентом России. Я благодарен региональному отделению партии «Единая Россия», партии «Родина», конечно же, моим соратникам из регионального отделения партии «Справедливая Россия» за избрание Олега Николаева руководителем прекрасной республики», – сказал Сергей Миронов.

Лидер «СР» выразил уверенность в том, что у Олега Николаева все получится. В этом ему помогут лидерские, профессиональные и человеческие качества, а самое главное – любовь к родной Чувашии.

«Я хочу сказать словами народной чувашской пословицы: «Бери у людей мало, но давай много». Уверен, что вы это сделаете, вам это по плечу», – добавил Сергей Миронов.