Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

«Кровавые укусы» режима Зеленского не смогут сломить волю граждан РФ ни на выборах, ни после них – Миронов


Санкционированные режимом Зеленского обстрелы и диверсии на российской территории не смогут повлиять на поддержку населением России специальной военной операции и курса Президента, считает лидер «Справедливой России – За правду» Сергей Миронов.

«В преддверии президентских выборов в России неонацисты активизировали атаки на мирных граждан и объекты экономики. В том числе с использованием неизбирательных реактивных систем «Вампир», которые им поставляют чешские русофобы. Расчет простой: «закошмарить» такими «кровавыми укусами» людей, создать у них ощущение, что дальше будет только хуже и надо бежать, капитулировать и требовать от властей прекратить специальную военную операцию. Обычная тактика террористов, которыми являются Зеленский и его хунта. Но она обречена на провал», – сказал политик.

При этом лидер СРЗП обратил внимание на то, что украинский народ лишен права голоса, так как в стране установилась военная диктатура, деятельность оппозиционных партий запрещена, отменены выборы.

«Без пяти минут нелегитимный «президент» Украины хочет подорвать доверие граждан России к нашему Президенту, сломить их волю, запугать и не пустить на выборы. Но не на тех напали! Убежден: явка даже в приграничных районах будет высокой, а выбор избирателей – однозначным, – отметил Сергей Миронов. – Наши люди, как и любые нормальные люди в других странах, хотят мира. Но они понимают, что такой мир может быть достигнут только в результате победы над неонацизмом. Для этого и проводится специальная военная операция. И победа будет за нами! Призываю всех избирателей во всех регионах прийти и сделать свой выбор за будущее России».