Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Экс-декан факультета журналистики возглавила петербургское отделение СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ


Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергей Миронов поздравил Марину Шишкину с избранием на пост руководителя регионального отделения СР в Санкт-Петербурге.

«Марина Анатольевна – известный журналист, человек с активной гражданской позицией, неравнодушный, она очень болеет за справедливое решение любых вопросов, и городского, и федерального уровня, – отметил Сергей Миронов в ходе отчетно-выборной конференции регионального отделения СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ. – Уверен, что новый руководитель поведет нашу команду к новым победам, новым высотам на благо петербуржцев и граждан страны».

На конференции С. Миронов почеркнул, что петербургское отделение СР находится «в авангарде» всей региональной сети партии, и поблагодарил за работу бывшего руководителя отделения депутата Госдумы Олега Нилова.

Позже в беседе с журналистами лидер СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ не исключил, что М. Шишкина будет представлять партию на губернаторских выборах в Санкт-Петербурге.

Марина Шишкина в 2011 году была избрана депутатом Законодательного Собрания Санкт-Петербурга пятого созыва. До этого она на протяжении 15 лет возглавляла факультет журналистики СпбГУ.