Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

«ЧВК Вагнер Центр» способствует выработке новых идей для повышения обороноспособности России – Миронов


Председатель партии «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов посетил «ЧВК Вагнер Центр» в Санкт-Петербурге. «Здесь я познакомился с возможностями центра и окончательно убедился в правильности своего предложения. Необходимо легализовать деятельность ЧВК!» – прокомментировал лидер партии.

«Сегодня посетил «ЧВК Вагнер Центр» в Санкт-Петербурге. С удивлением узнал, что пространство Центра способствует выработке новых идей для повышения обороноспособности России. В частности, информационной, что сегодня особенно актуально», – рассказал председатель партии.

«Центр бесплатно предоставляет возможности обучения для IT-специалистов. Кроме того, здесь обучают операторов по работе с дронами. На компьютере я и сам поуправлял дроном», – добавил парламентарий.

«Несколько слов хочу сказать о бойцах современности. Ребята из ЧВК «Вагнер» доблестно выполняют поставленные задачи, защищают нашу страну и весь мир от нацизма. После посещения окончательно убедился в правильности своего предложения. Необходимо легализовать деятельность ЧВК! Бойцы заслуживают те же самые льготы и возможности, что и другие участники специальной военной операции. В этой жестокой войне, развязанной против России, только все вместе мы сможем добиться полного разгрома противника. От этого зависит наше будущее», – отметил председатель партии.

В ходе визита в Санкт-Петербург Сергей Миронов также встретился с учащимися морского кадетского класса. Он рассказал ребятам о фронтовом опыте своего отца, поведал им о настоящем человеческом героизме и сложностях военного времени.