Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Более 1,5 мрд рублей вернули россиянам за год Центры защиты прав граждан СРЗП


В среду, 20 декабря 2023 года, лидер «Справедливой России – За правду» Сергей Миронов проведет онлайн-форум с Центрами защиты прав граждан. На связь выйдут специалисты из 75 регионов страны.

«За справедливость – вместе с Президентом!» – под таким лозунгом уже 9 лет работают Центры защиты прав граждан. Это один из наиболее успешных проектов партии, реализованный при поддержке Президента России Владимира Путина.

Выплаты участникам СВО, новые квартиры для детей-сирот и переселенцев из аварийного жилого фонда, обеспечение граждан жизненно важными лекарствами, повышение пенсий и выплаты задолженностей по зарплатам, возвращение льгот и защита прав потребителей – весь год специалисты Центров помогали гражданам отстаивать свои права. В общей сложности за 2023 год людям помогли вернуть около 1,5 млрд рублей. А за 9 лет работы специалисты ЦЗПГ помогли вернуть россиянам 69 млрд рублей.

Сегодня в 75 регионах России работает 102 Центра защиты прав граждан. Научить граждан защищать свои права и заставить власть исполнять законы – основные задачи Центров.

Страница Центров защиты прав граждан: https://spravedlivo.center

Онлайн-форум по адресу: Москва, Мерзляковский переулок, 13с3, Центр защиты прав граждан. Начало – в 10:00.

Приглашаем вас осветить онлайн-форум.

Уточнить детали, аккредитоваться: 8(985)836-11-50, Алексей Аксенов.