Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Белый флаг, поднятый Киевом, спасет жизни тысячам украинцев – Миронов


Председатель партии «Справедливая Россия – За правду», руководитель думской фракции СРЗП Сергей Миронов считает, что белый флаг будет означать политическую смерть для шайки Зеленского и ее западных покровителей.

Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок заявила, что не понимает позицию папы Римского Франциска, отметившего, что Украине нужно мужество, чтобы поднять белый флаг и начать переговоры с Россией. «Нам нужно мужество, чтобы быть на стороне Украины, делать всё, чтобы Украина смогла себя защитить», – подчеркнула глава германского МИДа.

«Можно по-разному относиться к миротворческим инициативам главы католической церкви, но по крайней мере его личные перспективы от исхода украинской войны не зависят. Чего не скажешь о европейских политиках, тем более киевских. У одних на карту поставлена политическая карьера, у других нечто большее. Они потому и говорят сейчас о мужестве – от страха. Боятся нашей победы и делают все возможное, чтобы ее отдалить. К тому же гибнут на фронте не они. Гибнут за них. А белый флаг киевским марионеткам все равно придется поднять, но для нас это будет сигнал не о готовности к переговорам, а о полной и безоговорочной капитуляции», – отметил Миронов.