Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

АНОНС визита С.М. Миронова в Ярославскую область


6 декабря 2021 года Председатель социалистической партии «Справедливая Россия – За правду», руководитель фракции СРЗП в Государственной Думе Сергей Миронов с рабочим визитом посетит Ярославскую область.

В ходе визита Сергей Миронов встретится с депутатами Государственной Думы, избранным в новый созыв от партии «Справедливая Россия – За правду», представителями регионального отделения партии, регионального отделения «Центра защиты прав граждан» партии СРЗП в Ярославской области, посетит предприятия региона.
«Справедливая Россия – За правду» принимает активное участие в решении социальных проблем жителей Ярославской области. Именно поэтому наша партия пользуется большим авторитетом в регионе, и это видно по результатам выборов в Государственную Думу», – отметил Сергей Миронов.
Во время рабочей поездки также запланирована встреча председателя СРЗП Сергея Миронова с ВРИО губернатора Ярославской области Михаилом Евраевым.
«Завершается второй месяц работы Михаила Евраева в качестве ВРИО главы региона. Радует его готовность слышать людей и реагировать на их запросы грамотными компетентными решениями. Чувствуется его желание вникать в детали, способность действовать открыто и ответственно», – отметил председатель партии.
«Работы в регионе много. Нужно решать проблемы бедности, повышения уровня жизни и социальной защиты людей с низкими доходами. Актуальными остаются вопросы модернизации здравоохранения, расселения ветхого жилья, строительства и модернизации дорог, благоустройства сельских территорий», – добавил Сергей Миронов.
«С Михаилом Яковлевичем нам предстоит обсудить конкретные направления совместной работы. Считаю важным создать постоянно действующий механизм для диалога между партией «Справедливая Россия – За правду» и новым составом исполнительной власти Ярославской области. Мы знаем о проблемах региона, знаем, как их решать, и готовы оказать содействие тем инициативам ВРИО губернатора, которые будут направлены на качественное улучшение уровня жизни населения Ярославской области», – заключил председатель партии.