Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

СР запускает антикоррупционную онлайн-платформу


Новый проект «Человек против системы» стартует по инициативе справороссов в Новосибирской области. Запуск онлайн-платформы председатель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов обсудил в ходе видеоконференции с коллегами из регионального отделения.

«Регулярно провожу онлайн-совещания с однопартийцами в регионах. И накануне с коллегами из Новосибирска обсудили запуск нового мощного проекта «Человек против системы», — прокомментировал глава СР. — Это интернет-площадка, на которой любой неравнодушный гражданин сможет рассказать собственную историю борьбы за справедливость. Сможет выступить против коррупции, произвола чиновников, несправедливых поборов, ущемления социальных прав. Уверен, что такая онлайн-платформа будет востребована и в перспективе станет базой для реальных политических перемен. Активисты проекта смогут участвовать и в нашей партийной работе, а возможно, и в предстоящих региональных выборах».

В ходе совещания глава СР обсудил с коллегами ситуацию с коронавирусом в регионе. Сергей Миронов поручил однопартийцам, с учетом режима самоизоляции, активизировать работу в интернете, социальных сетях. А также сосредоточиться на конкретной помощи людям. С начала эпидемии активисты СР в регионах оказывают волонтерскую помощь пожилым гражданам, жителям отдаленных районов, помогают с доставкой лекарств и продуктов.