Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

«Справедливая Россия» переходит в режим еженедельных совещаний с регионами


Сергей Миронов начал серию селекторных совещаний с руководителями региональных отделений «Справедливой России», посвященных подготовке к Единому дню голосования. В онлайн-режиме председатель партии обсудил предвыборную ситуацию в шести регионах, где в сентябре пройдут выборы в законодательные собрания. Далее подобные совещания будут проводиться в еженедельном режиме вплоть до сентября.

Региональные законодательные собрания будут избираться 13 сентября в одиннадцати субъектах Российской Федерации. Во всех них есть фракции «СР». Стоит задача существенно увеличить представительство партии в выборных органах власти всех уровней, подчеркнул Сергей Миронов. Для этого, по его мнению, есть все возможности. Лидер СР обсудил предвыборную ситуацию в шести регионах с руководителями региональных штабов Республики Коми, Ямало-Ненецкого автономного округа, Белгородской, Рязанской, Воронежской, Калужской областей.

«Кампаний будут много. Пройдут губернаторские выборы, довыборы в Госдуму, множество выборов муниципального уровня. Наша сила в том, что мы идем одной большой командой. Организационная и политическая поддержка общероссийской парламентской партии – один из ключевых факторов успешного участия в выборах наших кандидатов. Уверен в этом успехе. Настрой в наших региональных отделениях, которые готовятся к выборам, очень хороший – деловой, решительный. Разговор еще раз подтвердил это», – прокомментировал Сергей Миронов итоги беседы с партийными активистами.