Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Сергей Миронов встретится на Воробьевых горах с юными десантниками


25 марта председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции «СР» в Госдуме Сергей Миронов посетит Образовательный комплекс «Воробьевы горы» (Московский Дворец пионеров) и познакомится с работой крупнейшего в стране учреждения дополнительного образования.

В программе: экскурсия по Дворцу, встреча с руководством комплекса, а также посещение клуба «Юный десантник» – общение с участниками и преподавателями клуба.

В комплексе реализуется более тысячи программ дополнительного образования. В лабораториях, студиях, художественных и технических мастерских, спортивных школах и секциях Московского Дворца пионеров занимается двадцать пять тысяч детей, юношей и девушек от 6 до 18 лет. Здесь созданы возможности для творческого развития и учебно-исследовательской деятельности в области науки и культуры, технического, художественного и социального творчества, информационных технологий, экологии, этнографии, физической культуры и спорта.

В образовательном комплексе «Воробьевы горы» действует военно-патриотический клуб «Юный десантник». Это более сотни мальчиков и девочек, постигающих десантную науку побеждать под руководством опытных инструкторов – офицеров ВДВ и спецназа, туристов, парашютистов, мастеров единоборств.

По итогам состоится пресс-подход С. Миронова.

 

Дата и время:

25 марта, начало в 14:30.

Адрес:

Москва, улица Косыгина, дом 17, корпус 3.

Аккредитация СМИ:

Юлия Тихонова, +7 (925) 155-28-51,tikhonova@mironov-online.ru