Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Сергей Миронов вручил награды лучшим туристам Москвы и прочитал им по памяти поэму Марины Цветаевой


Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, президент Федерации спортивного туризма России Сергей Миронов принял вчера участие в торжественном вечере московского отделения ФСТР. На мероприятии, которое прошло в актовом зале Московского политехнического университета, были подведены минувшего туристского сезона, грамоты, кубики и памятные сувениры получили победители соревнований и лучшие спортсмены-туристы столицы.

«Федерация спортивного туризма Москвы является самой многочисленной и по всем показателям, самой передовой, в последнее время постоянно занимает первые места в рейтинге региональных отделений, – отметил Сергей Миронов. – Все соревнования и чемпионаты московской федерации проходят на самом высоком уровне, и спортсмены в самых разных видах показывают блестящие результаты».

Глава ФСТР подчеркнул, что за 2017 год федерация спортивного туризма столицы провела ряд значимых соревнований и среди юниоров, поддерживая тем самым молодое поколение туристов.

Напомнив, что вечер проходит во Всемирный день поэзии, Серей Миронов прочитал участникам встречи по памяти поэму Марины Цветаевой «Стенька Разин».

Видеозаписи выступлений С. Миронова на итоговом вечере Федерации спортивного туризма Москвы доступны в сервисе Periscope по ссылке.