Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Сергей Миронов представит в Госдуме работы скульптора Петра Чегодаева


Руководитель парламентской фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Сергей Миронов 15 января примет участие в открытии в Государственной Думе выставки работ скульптора и 3D-моделера Петра Чегодаева «Цифровая скульптура, воплощенная в бронзе». Выставка проводится при поддержке фракции "СР".

Петр Чегодаев – молодой популярный скульптор и 3Д-моделер из Владивостока, специалист по компьютерной графике, принимавший участие в создании спецэффектов для фильмов «Он – дракон», «Экипаж», «Время первых», «Напарник». П. Чегодаев – автор ряда известных работ, в частности, памятника Владимиру Высоцкому во Владивостоке. Он активно использует в своем творчестве новейшие технические достижения 3D-печати и цифровой анимации моделей.

Выставка ставит своей целью познакомить парламентариев и экспертное сообщество России с новыми возможностями аддитивных технологий 3D-печати и моделирования, и теми перспективами, какие они открывают в творчестве. На выставке будут представлены уменьшенные копии скульптур П. Чегодаева, установленных в разных городах России.

 

Дата и время:

15 января, начало в 14:00.

Место проведения:

Москва, ул. Охотный Ряд, д. 1, Государственная Дума Федерального Собрания РФ. Вестибюль 2-го этажа.

Аккредитация СМИ:

Эмилия Затолочная, +7 (926) 356-72-42.

Телефоны для справок:

+7 (985) 960-72-55, Андрей Стрелец;

+7 (950) 292 40 01, Петр Чегодаев.