Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Сергей Миронов поздравляет соратников с юбилеем СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ


28 октября 2006 года на политическую арену страны вышла новая партия – СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Председатель СР Сергей Миронов поздравил сегодня с юбилейной датой однопартийцев и сторонников партии.

«Сегодня партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ исполняется 10 лет. Это очень важная дата для всех нас, – сказал С. Миронов в своем видеообращении по поводу юбилея. – Годы показали, что мы – единственная политическая сила страны, которая отстаивает справедливость на основе прогрессивной идеологии нового социализма – социализма XXI века».

Председатель партии отметил, что в рядах СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ сегодня более 160 тысяч человек, региональные отделения созданы во всех субъектах Федерации. Партия, по словам Сергей Миронова, способна решать самые сложные задачи, главная из которых – вернуть людям веру в справедливость, в будущее родной страны.

С. Миронов напомнил о позиции партии по важнейшим вопросам внешней и внутренней политики и выразил уверенность в будущих успехах СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ.

«Дорогие друзья, я благодарю вас за ваш труд, за вашу преданность нашей партии. Мы все равно добьемся своего: Россия станет справедливой! Никто кроме нас! С праздником! С десятилетием СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ!» – завершил свое поздравление Сергей Миронов.

Запись видеообращения С. Миронова доступна по ссылке