Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Сергей Миронов поздравил Владимира Путина с победой на выборах Президента России


Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергей Миронов направил Президенту Российской Владимиру Путину поздравление в связи с избранием на новый срок.

«Государству и обществу нужна сильная, дееспособная и ответственная власть, основанная на доверии народа, и это доверие оказало Вам большинство наших сограждан, принявших участие в выборах 18 марта 2018 года», – говорится в поздравлении С. Миронова.

Лидер СР отмечает, что победа на нынешних президентских выборах – это закономерный результат деятельности Владимира Путина в прошедшие годы.

«Новый президентский срок –  не начало нового отсчета, а продолжение Вашей прежней каждодневной, кропотливой работы, – сказано в обращении к победителю выборов. – Многое уже сделано, еще большего предстоит достичь в будущем. Сохранение и укрепление престижа нашей страны на мировой арене, повышение уровня жизни наших граждан, экономический рост и опережающее технологическое развитие – вот основные направления приложения Ваших сил, опыта и знаний, накопленных за предыдущие президентские сроки. СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ готова быть надежным союзником и опорой в реализации этих планов».

Сергей Миронов выразил убеждение, что в предстоящие годы Владимир Путин с прежним вдохновением и упорством будет трудиться на высоком и ответственном посту.

«Желаю Вам крепкого здоровья, выдержки, терпения, верных взвешенных решений, преданных соратников и неиссякаемой энергии для достижения дальнейших успехов в служении Отечеству!» – обращается председатель СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ к переизбранному главе государства.

Копия поздравления доступна на сайте партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ по ссылке.