Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Сергей Миронов посетит во вторник Хабаровск


Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель парламентской фракции «СР» Сергей Миронов 9 августа совершит рабочую поездку в Хабаровский край. В ходе визита он проведет личный прием в хабаровском Центре защиты прав граждан СР, даст пресс-конференцию.

Центр защиты прав граждан в Хабаровске открыл свои двери в декабре 2015 г. За время работы Центра его специалисты помогли людям решить проблемы с нерадивыми управляющими компаниями, нечистыми на руку предпринимателями и занимались другими вопросами по обращениям граждан. Накануне визита лидера СР хабаровчане записывались в правозащитном центре на личный прием к Сергею Миронову.

Центры защиты прав граждан СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – новая постоянная форма работы партии. На сегодняшний день они работают в 78 городах страны. Помимо практической помощи здесь гражданам оказывают правовую поддержку, помогают создавать советы многоквартирных домов. До 80% обращений в Центры касаются сферы ЖКХ. В результате вмешательств Центров жители многоквартирных домов смогли вернуть 26 млрд. рублей, переплаченных коммунальным службам.

 

Программа мероприятий для СМИ в ходе визита Сергея Миронова в Хабаровск 9 августа:

14.50 – Посещение Центра защиты прав граждан, прием жителей. Пресс-подход.

Адрес: г. Хабаровск, ул. Владивостокская, 22

16.20 – Пресс-конференция С. Миронова.

Адрес: г. Хабаровск, ул. Фрунзе д. 1 (Пресс-центр «Комсомольская правда»)

 

 

Прямая трансляция из Хабаровска будет вестись на странице С. Миронова в Periscope.