Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Сергей Миронов посетит в пятницу центр реабилитации диких животных


Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергей Миронов 12 октября посетит с рабочим визитом Ленинградскую область, где побывает в единственном в России центре реабилитации диких животных, а также оценит работы по благоустройству в одном из муниципальных образований региона.

В рамках поездки глава СР встретится с сотрудниками и волонтерами Российского карантинного центра диких животных «Велес» в деревне Рапполово. На встрече будут обсуждаться, в том числе, изменения в  законодательстве, способствующие развитию подобных центров, а также регламентирующие деятельность контактных зоопарков на федеральном уровне.

Затем С. Миронов посетит Горбунковское сельское поселение в Ломоносовском районе Ленинградской области, где осмотрит объекты благоустройства активно развивающегося муниципального образования.

Программа визита:

11:00 – Российский карантинный центр диких животных «Велес». Всеволожский район Ленинградской области, деревня Рапполово, ул. Овражная, 11.

13:00 – Муниципальное образование «Горбунковское сельское поселение». Ломоносовский район Ленинградской области, поселок Горбунки, парк Беззаботное.

Аккредитация СМИ:

Станислав Давыдов, тел.: +7-905-251-13-31, e-mail: s.m.mironov@mail.ru