Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Сергей Миронов посетит Краснодарский край


Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель парламентской фракции "СР" Сергей Миронов 5 июня с рабочим визитом посетит Краснодарский край.

Первая встреча С. Миронова с краснодарцами состоится в городе Горячий Ключ. В ней примут участие сотрудники краеведческих и исторических музеев, представители туристической и геологической общественности. Напомним, С. Миронов по первой профессии является геологом с многолетним опытом полевой работы, и в настоящее время он возглавляет Федерацию спортивного туризма России.

Далее в Краснодаре Сергей Миронов проведет личный прием жителей в Центре защиты прав граждан «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» и встретится с губернатором края Вениамином Кондратьевым.

Кроме того, лидер СР примет участие в закладке «Аллеи Справедливости» в парке «Солнечный остров», приуроченной ко Дню эколога, который отмечается 5 июня.

По итогам мероприятий запланированы пресс-подходы.

 

Программа визита 5 июня:

8:50 – встреча в Красном Ключе.

Адрес: г. Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 15, отель «Прованс», конференц-зал, 1 этаж.

12:30 – 13:30 – прием жителей в Центре защиты прав граждан «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ». Пресс-подход.

Адрес: г. Краснодар, Ленина, д. 64/1.

15:00 – встреча С. Миронова с губернатором Краснодарского края В. Кондратьевым. Пресс-подход.

Адрес: г. Краснодар, ул. Красная, д. 35.

17:30 – Участие в закладке «Аллеи Справедливости». Пресс-подход.

Адрес: г. Краснодар, ул. Трамвайная, д. 2, парк «Солнечный остров».

 

Аккредитация СМИ:

+7 (928) 406-99-44, Илья Заремба, ilya_zaremba@mail.ru

 

Справка:

Центры защиты прав граждан «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» работают в 77 регионах страны.  За два с половиной года работы они помогли вернуть гражданам 41 млрд 733 млн рублей. Это деньги, возвращенные за переплаты по услугам ЖКХ, доначисления пенсий и детских пособий, выплаты долгов по зарплатам и возврат отобранных льгот. Многим людям центры помогли в расторжении кабальных кредитных договоров, навязанных нечестным путем. За каждой победой– судьба простого человека, который благодаря Центрам защиты прав граждан «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» учится защищать свои права и добиваться справедливости!