Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Сергей Миронов лично поздравил ветерана войны с 23 февраля и прошедшим 90-летием


Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергей Миронов в День защитника Отечества побывал в гостях у ветерана войны и труда Василия Ивановича Ко́шмара.

Василий Иванович — полковник в отставке, награжден девятью медалями, возглавляет Совет ветеранов районов Савелки и Матушкино Зеленоградского городского округа, с 2007 года состоит в партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Ветеран родился в один день с главой СР, 14 февраля Василию Ивановичу исполнилось 90 лет. В ходе визита С.Миронов поздравил его с прошедшим юбилеем и праздником 23 февраля.

«Очень приятно вас сегодня поздравить. В лице Василия Ивановича я также поздравляю всех защитников Отечества с этим праздником, желаю здоровья, счастья, долгих лет жизни, — сказал Сергей Миронов. — Огромная благодарность всем защитникам Отечества за то, что они честно исполняют свой долг. Василий Иванович свой долг выполнил в годы Великой Отечественной войны, за это большое спасибо».

Помимо поздравлений, глава СР вручил ветерану подарок — путевку в санаторий в его родной Белоруссии. На белорусской земле Василий Иванович сражался в годы ВОВ, здесь участвовал в партизанском движении.

Также С.Миронов подписал для ветерана свою книгу «Россия: приглашение в путешествие».

Трансляция встречи главы СР с В.И.Кошмаром доступна по ссылке:

https://www.pscp.tv/mironov_ru/1lPKqdeqmoWxb