Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Сергей Миронов едет на Ставрополье


Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергей Миронов 23 августа совершит рабочую поездку в Ставропольский край. В ходе визита он проведет личный прием жителей в Центре защиты прав граждан СР в Ставрополе, а в Пятигорске даст пресс-конференцию для журналистов.

Центр защиты прав граждан СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставрополе открыт в мае 2016 года. Центр оказывает поддержку горожанам в защите их жилищных, трудовых прав, помогает в разрешении конфликтных ситуаций с коммунальным управляющими компаниями.

Накануне визита лидера СР жители Ставрополья записывались в правозащитном центре на личный прием к Сергею Миронову.

 

Программа для СМИ (23 августа)

10.15 – 11.30 – Посещение Центра защиты прав граждан СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, прием жителей. Пресс-подход.

Адрес: г. Ставрополь, ул. Ленина, д. 276.

Аккредитация СМИ: Владислав Гаврилович, тел. +7-906-460-84-55, vladimir_voychenko@mail.ru

15.00 – пресс-коференция С. Миронова.

Адрес: г. Пятигорск, ул. Мира, д. 1 (Пресс-центр ГТРК «Пятигорск»).

Аккредитация СМИ: Наталья Тратникова тел. +7-962-444-27-05, nata.tratnikova@mail.ru

 

Прямая трансляция визита будет вестись на странице С. Миронова в Facebook

 

Справка:

В январе 2015 года стартовал новый общественный проект партии – Центры защиты прав граждан СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Инициатором создания антикризисных правозащитных Центров стал Сергей Миронов. Проект получил одобрение Президента РФ Владимира Путина. Центры оказывают людям консультативную помощь, благодаря их поддержке граждане добиваются выдачи задержанных зарплат, возмещения незаконно взысканных платежей за услуги ЖКХ, получают навыки противостояния произволу и совместных солидарных действий по защите своих прав и законных интересов.

В результате поддержки и участия Центров защиты жители многоквартирных домов по всей стране смогли вернуть 26 млрд рублей переплат управляющим компаниям только за общедомовые нужды. Кроме того, Центры Справедливости помогли в восстановлении трудовых прав, содействовав выплате более 20 млн рублей задолженностей по зарплатам.

Сегодня действует 78 Центров защиты прав граждан СР в разных регионах страны. Это не предвыборный проект, все они продолжат свою работу после парламентских выборов в 2016 году.