Пресс-центр С.М.Миронова

Видео, новости, пресс-релизы, документы

Рабочий визит Сергея Миронова в Санкт-Петербург и Ленинградскую область


Председатель политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель парламентской фракции «СР» Сергей Миронов 26 – 28 января посетит с рабочим визитом Санкт-Петербург и Ленинградскую область.

В программе визита участие в премьере документально-исторического фильма «Блокадная кровь», возложение цветов на Пискарёвском мемориальном кладбище, посещение г. Сосновый Бор в Ленинградской области.

ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

 

Премьера фильма «Блокадная кровь» в Санкт-Петербурге

Дата и время: 26 января, 19:00

Адрес: Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 60И (Малый зал кинотеатра «Аврора»)

Содержание: Документально-исторический фильм «Блокадная кровь» снимался в Санкт-Петербурге и Москве к 75-летию прорыва блокады Ленинграда. В фильме рассказывается, как во время блокады Ленинграда в городе работал Институт переливания крови, снабжавший Ленинградский фронт важнейшим стратегическим ресурсом. В фильме выдвигается гипотеза, что в крови ленинградцев под влиянием экстремально длительного голодания и высочайшего психического напряжения произошли феноменальные биохимических изменениях, имевшие значение для последующих поколений. В премьерном показе примут участие жители блокадного Ленинграда, ветераны Службы крови, врачи больниц Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Почётные доноры СССР и РФ, общественные деятели, представители исполнительной и законодательной власти Санкт-Петербурга.

Аккредитация СМИ обязательна:

Станислав Давыдов, +7 904 512 61 53, s.m.mironov@mail.ru

 

Посещение Пискарёвского мемориального кладбища

Дата и время: 27 января, 10:30

Содержание: В честь «Ленинградского Дня Победы» в Петербурге пройдёт немало памятных мероприятий, среди которых торжественно-траурная церемония на Пискаревском мемориальном кладбище. С. Миронов примет участие в возложении цветов и венков в составе депутатов Государственной Думы от Санкт-Петербурга.

По завершении церемонии возможен пресс-подход С. Миронова.

Контактное лицо для СМИ:

Станислав Давыдов, +7 904 512 61 53, s.m.mironov@mail.ru

 

Посещение тира и встреча с представителями Ассоциации специалистов стрелковых тиров

 Дата и время: 28 января, 11:00

Адрес: Ленинградская область, г. Сосновый Бор, Копорское шоссе, дом 21, корп. 2

Содержание: С. Миронов посетит один из лучших тиров страны, а также проведёт встречу с представителями Ассоциации специалистов стрелковых тиров, в рамках которой обсудит изменения в действующем законодательстве, касающемся стрелковых тиров. Большинство закрытых стрелковых тиров в России построены по устаревшим стандартам. Существующая нормативная документация для проектирования и строительства стрелковых тиров полностью устарела.

Контактные лица для СМИ:

Александр Лысов, +7 921 336 54 96

Станислав Давыдов, +7 904 512 61 53

 

Посещение Ленинградской атомной электростанции

 Дата и время: 28 января, 13:00

Содержание: 18 января 2018 года Ленинградская атомная электростанция выработала первый триллион киловатт-час электроэнергии. С.М. Миронов посетит действующую станцию, оценит перспективы работы предприятия и обсудит вопросы новой ЛАЭС-2.

Контактные лица для СМИ:

Александр Лысов, +7 921 336 54 96

Станислав Давыдов, +7 904 512 61 53

 

Посещение скалодрома, помещения которого находятся в аварийном состоянии

 Дата и время: 28 января, 15:40

 Адрес: Ленинградская область, г. Сосновый Бор, улица Мира, дом 5

Содержание: С. Миронов встретится со спортсменами, осмотрит помещения скалодрома, который уже на протяжении длительного времени находится в плачевном состоянии. На Олимпийских играх в Токио в 2020 году спортсмены со всего мира будут соревноваться в спортивном скалолазании и ненадлежащее содержание спортивных объектов, где тренируются спортсмены, может негативно отразиться на показателях нашей сборной. С. Миронов оценит существующее состояние скалодрома и обсудит пути решения возникших трудностей. 

Контактные лица для СМИ:

Александр Лысов, +7 921 336 54 96

Станислав Давыдов, +7 904 512 61 53